Найти значение выражения x-3√x при x=1; 9

+3
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 09:47
    0
    X-3√x

    x=1; 1-3√1 = 1-3*1=-2

    x=9; 9-3√9=9-3*3=0