найти корень уравнений 6 целых 1/7 - (c+2 целых 4/7) = 2 целых5/7

+3
Ответы (1)
  1. 12 октября, 10:49
    0
    43/7-с-18/7=19/7

    с=25/7-19/7

    с=6/7

    Ответ: 6/7