В 9 коробках 3690 ручек в 8 коробках 4720 карандашей узнай чего больше в одной коробке речек или карандашей и на сколько 4 класс задача на призводительность

+4
Ответы (1)
  1. 14 июля, 02:34
    0
    1) 3690: 9=410 (р.) - в одной коробке

    2) 4720:8=590 (к.) - в одной коробке

    3) 590-410=180 - разница

    Ответ: на 180 карандашей больше.