В 9 каробках 3690 ручек а в 8 4720 карандашей узнай чего больше в одной коробке ручек или карандашейи на сколько

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 07:43
    0
    1) 3690/9=410 - ручек в одной коробке

    2) 4720/8=590 - карандашей в одной коробке

    3) 590-410=180 - на столько больше карандашей чем ручек
  2. 28 февраля, 07:45
    0
    1) 3690:9=410 ручек

    2) 4720:8=590 карандашей в 1 коробке

    Сравниваем: 410 меньше 590