3:1/9 6:1/11 4:3/8 5:5/7 9:3/7

+2
Ответы (1)
  1. 14 июня, 13:01
    0
    3:1/9=27

    6:1/11=66

    4:5/7=28/5

    9:3/7=21

    10:5/8=16

    2:1 целую1/3=3/2

    12:2 целых1/7=7