Скол ко будет 8 в 5 степени

+3
Ответы (2)
  1. 28 января, 09:07
    0
    8 * 1 = 8

    8 * 8 = 64

    64 * 8 = 512

    512 * 8 = 4096

    4096 * 8 = 32768
  2. 28 января, 09:56
    0
    8⁵=8*8*8*8*8=32768

    Что было удобно можно сделать вот так:

    8¹=8

    8²=8*8=64

    8³=8*8*8=64*8=512

    8⁴=8*8*8*8=64*64=4096

    8⁵=8*8*8*8*8=64*64*8=4096*8=32768