Как решить пример (63-5*х) : 3=6

+4
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 09:53
    0
    (63 - 5x) : 3 = 6; 63 - 5x / 3 = 6; 63 - 5x = 18; - 5x = 18 - 63; - 5x = - 45; x = 9.
  2. 21 апреля, 12:23
    0
    63-5 х=6*3 63-5 х=18 5 х=63-18 5 х=45 х=45:5 х=9