62 + (7*4+4) : 8-54-6*3=

+5
Ответы (2)
  1. 1 января, 10:35
    0
    1) 7*4=28,2) 28+4=32, 3) 32/8=4, 4) 6*3=18, 5) 62+4=66, 6) 66-54=12, 7) 12-18=-6

    Ответ - 6
  2. 1 января, 11:53
    0
    62 + (7*4+4) / 8-54-6*3=-6