Найдите значение выражения а*81, если а=10; 100; 100

+3
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 08:38
    0
    Если а=10, то а*81=10*81=810

    Если а=100, то а*81=100*81=8100

    Если а=1000, то а*81=1000*81=81000