Для каждого из примеров на деление составь по два примера на умножение 15/3,10/2,18/3.

+4
Ответы (1)
  1. 17 марта, 14:22
    0
    15:3=5 3*5=15 5*3=15

    10:2=5 5*2=10 2*5=10

    18:3=6 6*3=18 3*6=18