8*3+5*2 определить порядок выполнения действияв каждом выражение и вычисли

+2
Ответы (2)
  1. 3 августа, 14:18
    0
    1) 8*3 = 24;

    2) 5*2=10;

    3) 24+10=34
  2. 3 августа, 14:29
    0
    Ответь: 8 х3+5 х2=24+10=34