1/2 м 2 =

1/4 т =

1/2 т =

1/10 мм =

1/4 км =

1/30 ч =

1/60 мин=

1/4 см 2 =

1/2 дм 2 =

1/12 года=

+2
Ответы (1)
  1. 27 января, 10:11
    0
    1/4 т=250 кг

    1/2 т=500 кг

    1/10 мм=1,23

    1/4 км=250 м

    1/30 ч=2 мин

    1/60 мин=1 сек

    1/4 см 2 = 1/40000 м2

    1/2 дм 2 = 20 см и 2 мм

    1/12 года=1 месяц