Скобках 37000 минус 7000 закрываем скобки разделить на 10 минус 1560

+2
Ответы (2)
  1. 12 декабря, 19:18
    0
    (37000-7000) : 10-1560 = 30000:10-1560 = 3000-1560 = 1460
  2. 12 декабря, 21:16
    0
    37000 - 7000=30000

    30000:10=3000

    3000-1560=1440