В одном рулоне 15 м обоев, в другом на 5 м меньше. сколько всего метров обоев в рулонах?

+1
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 06:29
    0
    Ответ: всего 25 метров обоев
  2. 1 апреля, 07:17
    0
    15-5=10 (м) - в другом

    10+15=25 (м)

    Ответ: 25 обоев в двух рулонах