Найти производную функций а) f (x) = 3e^х - 2x б) y=e^2x * sinx в) y=sqrt2x-6

+4
Ответы (1)
  1. 23 сентября, 01:35
    0
    Найти производную функций

    а) f (x) = 3e^х - 2x

    f (¹) (x) = 3e^х - 2

    б) y=e^2x * sinx

    y (¹) =2e^2x * sinx+e^2x * cosx

    в) y = √ (2x-6)

    y (¹) =1 / (2√ (2x-6)) ·2=1/√ (2x-6)