Во время новогодней поездки олень Деда Мороза делает 12 прыжков за 18 секунд.

Сколько секунд понадобится оленю на 18 прыжков?

+2
Ответы (2)
  1. 13 октября, 15:52
    0
    30 аилепо я 245 мавр
  2. 13 октября, 16:39
    0
    18/12=1,5 (1 прыжок)

    1,5*18=27 прыжков