С Р О Ч Н О! Даю 20 б.

Найдите значение выражения:

1 7/9*3 3/8-2 5/6*10/51!

+2
Ответы (2)
  1. 12 мая, 05:44
    +1
    Тут несколько выражений?
  2. 12 мая, 05:49
    +1
    =17/297/8-25/60/51=0,0071-0,0082=0,0001