8c-8d=8 (c-8d) здесь есть ошибка?

+2
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 22:58
    0
    8c-8d=8 * (c-d)

    распределительный закон умножения если не ошибаюся
  2. 3 апреля, 23:29
    0
    8c - 8d = 8 (c-d).