Составь ряд чисел из пяти чисел по такому правилу: первое число - 2, второе - 3, а каждое следуюшие равно сумме двух предыдущий

+3
Ответы (1)
  1. 21 июля, 06:31
    0
    -2 + (-3) = - 2-3 = - 5

    -3 + (-5) = - 3 - 5 = - 8

    -5 + (-8) = - 5-8 = - 13

    -2; - 3; - 5; - 8; - 13 ...