Упростите вырождение. 1) 96*7+4*7 2) 57+b+43+b

+5
Ответы (2)
  1. 18 июня, 07:23
    0
    96*7+4*7 = (96+4) * 7=100*7=700

    57+b+43+b=57+43+b+b=100+2b
  2. 18 июня, 08:21
    0
    1) 100x+14

    2) 100+2b

    вроде так))