X+48=94 решение уравнения

234+y=452

+1
Ответы (2)
  1. 9 июня, 19:58
    0
    46+48=94 как узнала: 96-48=46

    234+218=452 как узнала: 452-234=218
  2. 9 июня, 21:38
    0
    X+48=94

    x=94-48

    x=46

    Проверка: 46+48=94

    234+y=452

    y=452-234

    y=218

    Проверка: 234+218=452