Миши было 5 конфет а у Насти 6 Сколько всего было у них конфет

+4
Ответы (2)
  1. 17 мая, 08:36
    0
    Миша - 5 шт

    Настя-6 шт

    Всего - ?

    1) 5+6=11 (шт) - всего конфет

    Ответ: 11 конфет было у Миши и Насти
  2. 17 мая, 09:23
    0
    У Миши 5 а у Насти 6 надо узнать сколько всего конфет было. Значит надо 5 + 6 = 11. Ответ у Миши и у Насти было всего 11 конфет.