Чему равно выражение 2 у в квадрате-6 у-2

+1
Ответы (1)
  1. 8 июля, 15:00
    0
    2y^2 - 6y - 2 = 0

    y^2 - 3y - 1 = 0

    D = b^2 - 4ac = 9 + 4 = 13

    x1, x2 = (3 + / - √13) / 2