Пчела пролетела 240 метров за 8 секунд С какой скоростью летела пчела

+5
Ответы (2)
  1. 6 марта, 08:46
    0
    S=240

    t=8

    U = S/t=240/8=30
  2. 6 марта, 09:07
    0
    Скорость=расстояние: время

    240:8=60 м/с

    Ответ: скорость пчелы 6 м/с