Найти c помощью формулы V=abc чему равно:

ab если V=1088 дм2 c=17cм

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 12:28
    0
    По формуле аб=в/с=1088/17=64
  2. 18 июня, 13:40
    0
    Ab=V/c=1088:1,7=640 дм²

    Объём должен быть в кубических, см переводим в дм.