Найди значение выражения 800 - (357+278)

+2
Ответы (2)
  1. 30 ноября, 04:57
    0
    Отвечу на вопрос, который вы издеваетесь:

    800 - (357+278) = 800-635=165
  2. 30 ноября, 05:19
    0
    357 + 278 = 635

    800 - 635 = 165