В очереди за колбасой стоит 45 бабушек. через час длина очереди уменьшилась на 40%. сколько бабушек стоит в очереди спустя час

+1
Ответы (1)
  1. 22 апреля, 21:31
    0
    45/100=0,45

    0,45*40=18

    45-18=27

    ...