Составить программу действий и вычислить ... 800: (17+3) •9-4• (135-86)

+2
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 04:40
    0
    1) (17+3) = 20

    2) (135-86) = 49

    3) 800:20=40

    4) 40*9=360

    5) 4*49=196

    6) 360-196=164