Что больше 4 сучков или 96 часов

+2
Ответы (2)
  1. 2 июля, 08:04
    0
    Сучков? Может быть суток?

    Если суток то 24*4=96 (ч.) Столько часов в 4 сутках.

    96=96
  2. 2 июля, 08:26
    0
    24 ч*4 = 96 ч 96 ч=96 ч они равны