Выполни деление с остаткам 82:9 80:9 74:9 70:9 71:9 75:9 48:9 42:9

+3
Ответы (2)
  1. 18 января, 16:18
    0
    82:9=9 остаток 1

    80:9=8 остаток 8

    74:9=8 остаток 2

    70:9=7 остаток 7

    71:9=7 остаток 8

    75:9 = 8 остаток 3

    48:9=5 остаток 3

    42:9=4 остаток 6
  2. 18 января, 17:50
    0
    82:9=9 (ост. 1) 80:9=8 (ост. 8) 74:9=8 (ост. 2) 70:9=7 (ост. 7) 71:9=7 (ост. 8) 75:9=8 (ост. 3) 48:9=5 (ост. 3) 42:9=4 (ост. 6)