Даны числа 1.2.3.4.5.6.7.8.9. Увеличить каждое чётное число в 2.3.4. раза, а каждое нечётное в 5.6.7.8. раз

+3
Ответы (1)
  1. 26 июля, 01:39
    0
    1*5=5. 1*6=6. 1*7=7. 1*8=8.

    2*2=4. 2*3=6. 2*4=8.

    3*5=15. 3*6=18. 3*7=21. 3*8=24.

    4*2=8. 4*3=12. 4*4=16.

    5*5=25. 5*6=30. 5*7=35. 5*8=40.

    6*2=12. 6*3=18. 6*4=24.

    7*5=35. 7*6=42. 7*7=49. 7*8=56.

    8*2=16. 8*3=24. 8*4=32.

    9*5=45. 9*6=54. 9*7=63. 9*8=72.