3.17/20: (3.2/5+1.11/15) = ?

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 22:29
    0
    0,22198879551 вот ответ ток округли
  2. 25 октября, 00:20
    0
    =77/20 : (3.6/15 + 1. 11/15) = 77/20 : 5. 2/15 = 77/20 : 77/15 = 77/20 * 15/77 = 15/20 = 3/4