Помогите решить (-105+89) + 5

+1
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 01:59
    0
    (105+85) + 5=195 вот ответ!
  2. 10 ноября, 04:33
    0
    (-105+89) + 5 = (-16) + 5=-9