Упросите выражение а) 12 * 4, б) 17 * 3 д, в) 11 р * 5g.

+1
Ответы (2)
  1. 23 октября, 15:39
    0
    А) 12*4 = 48

    б) 17*3d=51d

    в) 11p*5g=55pg
  2. 23 октября, 16:43
    0
    А) 12 с * 4 = 48 с Дальше подставляешь с. б) 17 * 3d = 51d Подставь d. в) 11p * 5 g = 55pg Подставь p и g.