14 (3 х - 15) + 10 = 262

+1
Ответы (1)
  1. 14 октября, 23:50
    0
    14 (3 х - 15) + 10 = 262

    14 (3 х-15) = 262-10

    3 х-15=252:14

    3 х=18+15

    х=33:3

    х=11