Заказали 32 пиццы. с ветчиной 23 кроробки, а с грибами на 20 коробок меньше, остальные с сыром. сколько пиццы с грибами осталось?

+1
Ответы (2)
  1. 26 апреля, 08:14
    0
    32-23=9,9-3=6

    3 кор. с грибами
  2. 26 апреля, 09:46
    0
    3 пиццы с грибами, с сыром 6