510 173 - 9 * (8 892:3+196)

+2
Ответы (1)
  1. 9 июня, 07:13
    0
    510 173 - 9 * (8 892:3+196) = 481 733

    Разложим пример по действиям:

    1) 8 892:3=2 964

    2) 2 964+196=3 160

    3) 9*3 160=28 440

    4) 510 173-28 440=481 733

    Ответ: 481 733