На какие 5 чисел нужно умножить чтобы получить 1100

+5
Ответы (1)
  1. 28 мая, 16:07
    0
    1 * 11 * 2 * 2 * 5 * 5 = 11 * 4 * 5 * 5 = 44 * 25 = 1100

    Ответ: 1 надо умножить на 11, затем на 2, затем на 2, затем на 5, затем на 5. Итого 5 чисел.