Сколько процентов состовляет число 4 от числа 8

+5
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 15:30
    0
    8 - 100%

    4 - х%

    х=4*100/8=50%

    Ответ: 50%
  2. 9 сентября, 16:01
    0
    Ответ 50 потомучто сначвала 4*100/8=50