Найди все дроби со знаменателем 48, которые больше 1/4, но меньше 1/3

+4
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 22:44
    0
    1/4=12/48; 1/3=16/48.

    12/48<х<16/48

    х={13/48, 14/48, 15/48}