Вычисли и запиши решение столбиком На сколько 47 больше 19 к какому числу надо прибавить 36 чтобы получить получился число 52 На сколько 2461 из какого числа надо вычесть 13 чтобы получился число 38

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 00:25
    0
    47-19=28

    Ответ: 47 больше 19 на 28

    52-36 = 16

    Проверка:

    16+36=52

    Ответ: к 36 надо прибавить 16

    Не поняла что делать с числом 2461?!?!

    38+13=51

    Проверка:

    51-13=38

    Ответ: 13 нужно вычесть из 51