Найдите значение выражения 0.4 * (-5) ³+0.9 * (-5) ²+63

+5
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 08:50
    0
    0.4 * (-5) ³+0.9 * (-5) ²+63=90.5

    1) 0.4 * (-5) ³=0.4 * (-125) = - 5

    2) 0.9 * (-5) ² = 0.9*25=22.5

    3) - 5+22.5+63=85.5
  2. 22 ноября, 09:39
    0
    Весь ответ получиться 35.5