Найдите значение выражения:

1) 2x-3 при x=4; 0; -3;

2) 1/3 а+1/4b при а=-6, b=16;

+4
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 12:32
    0
    2*4-3 = 5 2 * 0-3 = 3 2*3 - 3 = 3