Решить пример 54: (12-3) * (6+2) : (6*2-4) = ? и (45-27) : 6 * (11-2*1) = ?

+4
Ответы (2)
  1. 19 мая, 17:11
    0
    (45-27) : 6 * (11-2*1) = 27

    54: (12-3) * (6+2) : (6*2-4) = 6
  2. 19 мая, 18:39
    0
    54: (9) * (8) : (12-4) = 6 * (8) : (8) = 48:8=6

    Ответ: 6.