37*0,01-0,2*0,1+8,9*0,001 по действиям

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 22:40
    0
    1) 37 * 0,01 = 0,37

    2) 0,2 * 0,1 = 0,02

    3) 8,9 * 0,001 = 0,0089

    4) 0,37 - 0,02 = 0,35

    5) 0,35 + 0,0089 = 0,3589
  2. 27 августа, 02:02
    0
    = 0.37-0.02+0.0089=0.35+0.0089=0.3589