660 минус 240 разделить на 6 сравни (660 минус 240) разделить на 7

+5
Ответы (1)
  1. 18 июня, 19:42
    0
    660-240/6 и (660-240) / 7

    240/6=40. 660-240=420

    660-40=620. 420/7=60

    620. 60

    660-240/6 > (660-240) / 7