Кобайнер номолотил 75 т зерна привисив задание на 12 т. на в каком просентов комбайнер перевыпомнел задание

+2
Ответы (1)
  1. 8 февраля, 23:05
    0
    75-12=63

    63 т - 100%

    12 т - х%, х=12*100/63=19,05%