Найдите наибольший общий делитель чисел способом разложения на простые множители: 16 и 45;

+2
Ответы (1)
  1. 30 января, 01:08
    0
    16=2*2*2*2; 45=3*3*5; НОД (16; 45) = 1; 16 и 45 взаимно простые числа;