Помогите решить

3 х^2+2 х^2+10 х-130 = (18-5 х) 1/4

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 16:53
    0
    3x^2+2x^2+10x-130=4,5-1,25x

    5x^2+11,25x=134,5