Найдите неизвестный член пропорции 0,25/x=0,05/9

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 20:23
    +1
    0,25/x=0,05/9

    0,05x=0,25*9

    x=2,25/0,05

    x=45

    Ответ: 45